Оцените
(2243 голосов)

Багетные карнизы — это отличный способ сделать акцент на оформлении оконного проема.

В настоящее время багетные планки пользуются большой популярностью, так как с их помощью можно эффектно дополнить интерьер или сделать окно ярким акцентом помещения. В Салоне штор "Авантаж" в Ярославле представлен широкий ассортимент декоративных багетных планок разнообразных цветов и форм, с различными видами отделки.

Багетная планка традиционно комплектуется пластиковой шиной различной рядности, а также алюминиевым профилем. Для большего декоративного эфекта можно выбрать карниз с поворотными элементами (прямоугольными или нестандартной формы). Багетные карнизы можно установить как на стену,так и на потолок. Потолочные конструкции создадут красивый эффект плавного перехода стены в потолок. Крепление багета на стену оправдано в том случае, если в комнате присутствует натяжной или навесной потолок.

Багетные модели идеально подойдут для традиционной обстановки в классическом стиле, будут смотреться органично в модном прованском стиле и незаменимы в роскошных интерьерах барокко или ренессанс.

Не знаете, какой карниз нужен именно Вам? Наши дизайнеры помогут подобрать идеальный вариант. а также мы предлагаем полный спектр услуг - замер, монтаж, доставка. По всем интересующим вопросам можно проконсультироваться в наших салонах или по телефону, указанному в разделе Контакты, будем рады Вам помочь.

 

 

 

 

Отредактировано: Вторник, 11 июня 2019 13:17